Описание
Антенна для автоматики ворот и шлагбаума CAME TOP-A433N — предназначена для увеличения радиуса действия от контроллера управления автоматической системой до пульта дистанционного управления. Обеспечивает наиболее надёжный и уверенный сигнал из представленных на рынке Украины аналогичных устройств.
Применяется как дополнительный аксессуар в системе автоматических ворот или шлагбаума для увеличения радиуса действия или получения более стабильного сигнала в местах с повышенным воздействием радиопомех. Достижимая дальность уверенного приема сигнала около 100 метров, но зависит от окружающих помех и непосредственно места её установки.
В комплект входит антенна, антенный кабель и кронштейн, предусматривающий независимое крепление антенны на вертикальную стену. Также предусмотрен вариант крепления антенны в тандеме с сигнальной лампой KLED или KLED24, в которых для этого есть специально предназначенные посадочные места.
Антенна подходит для всех видов автоматических ворот и шлагбаума, управляемыми контроллерами САМЕ, а также платами управления других производителей автоматических систем работающих на частоте 433,92 МГц. Для уменьшения воздействия уровня внешних помех на плате антенны используется специальное напыление, которое и выполняет функцию фильтра.
Используется совместно с встроенными и внешними приемниками CAME AF43S, CAME RE432, CAME RE432RC, CAME AF43SR, работающими на частоте 433,92 Mhz.
Состав комплекта антенны 433,92 Mhz:
— стержень антенны;
— держатель антенны;
— плата;
— вспомогательный кронштейн крепления антенны на вертикальную стену;
— инструкция;
— саморезы крепления — 2шт;
Внешняя антенна Came 001TOP-A433N для автоматических ворот – всегда в наличии на складе, узнать цену Вы можете позвонив по наши телефонам.
Детали
| Вес | 0.10 кг |
|---|---|
| Габариты | 420 × 78 × 35 мм |
| Производитель | Came |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Вариант исполнения | Внешней установки |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Материал корпуса | АВС-поликарбонат |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.