Описание
Импульсный источник питания FENIX-1220-15, 12В номинальный ток нагрузки 1.0 А.
Импульсный источник питания предназначен для питания электроаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением.
Имеет регулировку +/- 10%, что значительно расширяет области применения источника питания.
Блок питания FENIX-1220-15 подходит для питания электромагнитных и электромеханических замков, светодиодных лент, домофонов, сигнализаций и централей, сетевого оборудования, устройств аварийного освещения, пожарных сигнализаций. Используется в том числе с GSM-модулями: RC-27, RC-1000, RC-4000.
Источник питание работает в широком диапазоне питающих напряжений от 180 В до 240 В.
- Имеет гальваническую развязку;
- Защиту от короткого замыкания по выходу;
- Защиту от перегрузки;
- Защиту от перегрева;
- Защиту от повышенного входного напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИМПУЛЬСНОГО БЛОКА ПИТАНИЯ FENIX 1220-15:
- Входное напряжение 180..240 В
- Выходное напряжение 12 В
- Выходной номинальный ток 1000 мА
- Выходной максимальный ток 1,0 А
- Общая нестабильность 10 %
- Диапазон рабочих температур от -20 до +55 С
- Режим работы долговременный
- Габаритные размеры мм 125x55x30
- Масса блока питания 0,12 кг
Детали
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 125 × 55 × 30 мм |
| Производитель | Geos |
| Напряжение питания | 180 В — 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной номинальный ток | 1,0 А |
| Общая нестабильность | 10 % |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Интенсивность использования | Долговременная |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.