Описание
Came 803XA-0290 Плата аварийного питания для бесперебойной работы при кратковременном отключении электроэнергии и для подзарядки аккумуляторов с кронштейном для аккумуляторов.
Используется в шлагбаумах САМЕ серии: GT4, LS4, LT4.
В случае кратковременного отключения электроэнергии или в любой чрезвычайной ситуации, когда возникают перебои с электричеством, блок 803XA-0290 способен обеспечить работу шлагбаума в полной безопасности благодаря системе питания от вспомогательных аккумуляторов (опция).
При нормальной работе от сети система поддерживает аккумуляторы в полностью заряженном состоянии, чтобы обеспечить максимальную надежность в аварийной ситуации.
Компоненты системы:

1 Кронштейн для аккумуляторов
2 Плата LBB
3 Кронштейн основания аккумулятора
4 Кабель электропитания с клеммной колодкой 24 — 0
5 Кабель электропитания с клеммной колодкой 17 — 0
6 Кабель черного цвета для аккумулятора
7 Кабель красного цвета для аккумулятора
8 Перемычка для подключения аккумуляторов
9 DIN-рейка
10 Винты UNI5739 6 x 16
11 Шестигранная гайка UNI7474 M6
12 Винты UNI6954 3,9 x 9,5
13 Хомутик для крепления кабелей
14 Клеммная колодка для кабелей аккумуляторов
15 Клеммная колодка 17 — 0
16 Клеммная колодка 24 — 0
17 Светодиодный индикатор состояния
18 Плавкий предохранитель 10А
19 Запасной плавкий предохранитель
При работе от аккумулятора скорость движения снижается.
Купить плату блока аварийного питания шлагбаума СAME 803XA-0290, узнать цену на другие запчасти и дополнительные аксессуары для шлагбаумов CAME, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаумов, вы можете позвонив по указанным телефонам.
Вы также можете подобрать необходимую запчасть CAME самостоятельно, в разделе на главной странице “Подобрать запчасть – Деталировка”.
Детали
| Вес | 1.338 кг |
|---|---|
| Габариты | 575 × 115 × 90 мм |
| Производитель | Came |
| Тип автоматики | для шлагбаумов |
| Электропитание двигателя | 24 В — 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | 400 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс изоляции | III |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.