Описание
CAME ATS30AGS
Привод ATS30AGS (801MP-0050) — универсальный телескопический электропривод для распашных ворот. Применяется для створки ворот весом до 800 кг или длиной до 3х метров. Универсальный 230В привод ATS30AGS может применяться для широкого типа распашных ворот, в том числе тех, которые установлены на широкие столбы.

Купить автоматику CAME ATS30AGS и установить её можно как на бытовые ворота для въезда в частный дом, так и на ворота коммерческих или промышленных предприятий. Одним из основных критериев её использования является интенсивность, которая регламентировано, составляет 20 циклов в час (не более 10 последовательных циклов).
Корпус привода ATS30AGS изготовлен из прочного алюминиевого сплава, который надёжно защищает привод от внешних воздействий окружающей среды. При необходимости, верхняя и нижняя крышки привода могут быть легко и быстро сняты для обеспечения доступа к его обслуживанию.

НАСТРОЙКА
Регулировка микровыключателей положений (концевиков) возможна в любое время и очень быстро, даже на этапе после всех монтажных работ, без необходимости открывать двигатель. Достаточно открутить декоративную крышку кожуха на конце телескопического рычага и отрегулировать два винта, соответствующие концевым выключателям при открытии и закрытии ворот. В зависимости от места крепления кронштейнов привода к воротам и столбу, можно обеспечить угол открывания створки до 120º.

Наглядное видео как настроить концевые положения привода Came ATS:
При необходимости, например при отключении основного источника питания, привод ATS30AGS можно легко и быстро разблокировать и открыть ворота вручную. В комплекте поставляется трёхгранный ключ разблокировки привода. Для разблокировки автоматики достаточно одним пальцем приоткрыть дверцу сверху на приводе, вставить трёхгранный ключ разблокировки 119RIY077 в разъём и просто провернуть штифт.
МОНТАЖ
Монтаж автоматики для распашных ворот CAME ATS30AGS возможен для ворот как открывающихся внутрь двора, так и открывающихся наружу. В последнем случае привода устанавливаются в проём и легко обеспечат угол открывания створки ворот на 90º.


ПРЕИМУЩЕСТВА:
- универсален, применим практически для любых распашных ворот, установленных даже на широких столбах (Сmax = 200мм);
- надёжен, обладает передовыми электронными и механическими характеристиками;
- наличие концевых выключателей с простой регулировкой углов открывания;
- прочный корпус из литого алюминия и стальной шток рассчитаны на длительный срок службы;
- редуктор с конической зубчатой передачей обеспечивает плавность и бесшумность движения;
- простая и надёжная система разблокировки;
- разработан с использованием технологии CAME CONNECT для удаленного цифрового управления через шлюз или локально через KEY CAME;
- используются высококачественные материалы и компоненты;
- имеет элегантный дизайн;
- изготовлен в Италии;
Детали
| Вес | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 920 × 16 × 10 мм |
| Производитель | Came |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Толкающее усилие | 400-3000 H |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 230 В |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Последовательные циклы | 10 |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Время открывания на 90º | 15 с |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | I |
| Передаточное отношение | 28 |
| Уровень звуковой мощности | ≤ 70 дБА |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет.