Описание
CAME ATS30DGS ПРИВОД ИНТЕНСИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 24В
Привод ATS30DGS (801MP-0070) — универсальный телескопический электропривод для распашных ворот. Применяется для створки ворот весом до 800 кг или длиной до 3х метров. Может применяться для различного типа распашных ворот, в том числе тех, которые установлены на широкие столбы. Питание электродвигателя 24В позволяет использовать привод ATS30DGS на воротах с интенсивным использованием.

Купить автоматику CAME ATS30DGS и установить её можно на ворота различного предназначения, будь то ворота для въезда в частный дом, либо ворота коммерческих или промышленных предприятий с их частым использованием. Одним из основных критериев её использования является высокая интенсивность.
Корпус привода ATS30DGS изготовлен из прочного алюминиевого сплава, который надёжно защищает привод от внешних воздействий окружающей среды. При необходимости, верхняя и нижняя крышки привода могут быть легко и быстро сняты для обеспечения доступа к его обслуживанию.

НАСТРОЙКА
Наличие у привода встроенного энкодера, позволяет обнаруживать препятствие и управлять замедлением ворот. В зависимости от места крепления кронштейнов привода к воротам и столбу, можно обеспечить угол открывания створки до 120º.
Привод имеет возможность работы от аккумуляторов. Для этого необходимо приобрести модуль RLB, два аккумулятора 1,3Ач на 12В и короб для их установки. Таким образом, можно обеспечить работоспособность системы при кратком отключении электропитания.

При необходимости, например при отключении основного источника питания, привод ATS30DGS можно легко и быстро разблокировать и открыть ворота вручную. В комплекте поставляется трёхгранный ключ разблокировки привода. Для разблокировки автоматики достаточно одним пальцем приоткрыть дверцу сверху на приводе, вставить трёхгранный ключ разблокировки 119RIY077 в разъём и просто провернуть штифт.
МОНТАЖ
Монтаж автоматики для распашных ворот CAME ATS30DGS возможен для ворот как открывающихся внутрь двора, так и открывающихся наружу. В последнем случае привода устанавливаются в проём и легко обеспечат угол открывания створки ворот на 90º.


ФУНКЦИОНАЛ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ZL65
- Автоматическое определение крайних положений створок.
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени.
- Частичное открывание одной створки (режим калитки) с регулировкой по времени.
- Самодиагностика устройств безопасности.
- Регулировка задержки второй створки при закрывании.
- Режим замедления движения створок перед остановкой в крайних положениях.
- Регулировка скорости движения и скорости замедления.
- Регулировка точек начала замедления при открывании и закрывании.
- Возможность подключения системы аварийного электропитания.
- Возможность подключения беспроводной системы безопасности RIO 2.0.
- Возможность подключения электромеханического замка для створок, открывающихся внутрь.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- универсален, применим практически для любых распашных ворот, установленных даже на широких столбах (Сmax = 200мм);
- 24В питание двигателя предоставляет возможность использовать привода на воротах с интенсивным использованием;
- работа привода от аккумуляторов;
- энкодер позволяет обнаруживать препятствия и управлять замедлением ворот;
- надёжен, обладает передовыми электронными и механическими характеристиками;
- наличие концевых выключателей с простой регулировкой углов открывания;
- прочный корпус из литого алюминия и стальной шток рассчитаны на длительный срок службы;
- редуктор с конической зубчатой передачей обеспечивает плавность и бесшумность движения;
- простая и надёжная система разблокировки;
- разработан с использованием технологии CAME CONNECT для удаленного цифрового управления через шлюз или локально через KEY CAME;
- используются высококачественные материалы и компоненты;
- имеет элегантный дизайн;
- изготовлен в Италии;
Детали
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 920 × 16 × 10 мм |
| Производитель | Came |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Толкающее усилие | 400-3000 H |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 24 В — 50/60 Гц |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Потребляемый ток | 8 |
| Время открывания на 90º | 15 с |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | I |
| Передаточное отношение | 28 |
| Уровень звуковой мощности | ≤ 70 дБА |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет.