Описание
АВТОМАТИКА ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ — CAME BXL

CAME BXL — высококачественная и недорогая автоматика итальянского производства, предназначена для откатных ворот весом до 400 кг и длиной створки до 10 метров, с 50% интенсивностью использования.

Привод для откатных ворот CAME BXL (BXL04AGS) считается одним из наиболее доступных по цене и безопасных решений для автоматизации откатных ворот небольших размеров. Привод BXL04AGS ориентирован на установку в частном секторе. К преимуществам этой автоматики для откатных ворот Каме можно отнести максимальную экономичность, сочетающуюся с высоким качеством и хорошей долговечностью. Работа происходит практически беззвучно, ворота движутся плавно и равномерно. Максимально допустимая для установки откатной автоматики масса створок — 400 кг, а ширина — 10 м. Напряжение питания, на котором работает мотор привода для откатных ворот Came, относится к низковольтному типу — 24В. Это позволяет обеспечить:
- безопасность для пользователей
- бесперебойную работу в любых условиях (благодаря опционной возможности подключения аварийной платы RLB с аккумуляторами)
- высокую интенсивность использования (50%).
Основные особенности откатной автоматики этой модели — встроенный управляющий блок, компактные размеры, простота и надежность, современный дизайн.

Конструкционные характеристики:
Привод BXL CAME для откатных ворот. Мощность — 150Вт, метраж створок по ширине — до 10 м, максимальный вес — до 400 кг, интенсивность эксплуатации — 50%.
ФУНКЦИОНАЛ
Повышенный уровень безопасности работы откатного привода гарантирует наличие специального датчика (энкодера) и система токовой защиты. Благодаря им, при наезде на препятствие движение полотна сразу же останавливается. Система безопасности автоматики для ворот BXL дополняется фотоэлементами безопасности, которые также блокируют движение конструкции, если в их зоне действия появляется человек, животное или транспортное средство.

При отключении питания автоматического привода КАМЕ (если изделие не укомплектовано аварийной платой RLB и аккумуляторами) — разблокировку можно провести в ручном режиме. Разблокировка осуществляется трёхгранным ключом 119RIY077, который поставляется в комплекте, либо можно приобрести дополнительно. Этот процесс максимально упрощен благодаря тому, что рычаг разблокировки вынесен на корпус прибора.
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПРИВОДА — ZN6
Установленный в привод для откатных ворот CAME контроллер модели ZN6 регулирует замедление передвижения в крайних положениях, а также запускает процедуру самодиагностики на системах безопасности (фотоэлементы, энкодер) при подаче каждой команды на открывание/закрывание и если обнаруживаются проблемы — управляющие команды блокируются.

Один из весомых аргументов к тому, чтобы купить автоматику для ворот CAME BXL именно этой серии — то, что она подходит для климатических особенностей Украины: одинаково хорошо функционирует как в сильные морозы, так и при жаре.
Получить дополнительную информацию по автоматизации откатных ворот приводом СAME BXL, купить или узнать цену на другие запчасти и дополнительные аксессуары CAME, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаумов, вы можете позвонив по указанным телефонам.
Детали
| Вес | 7.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 298 × 211 × 349 мм |
| Производитель | Came |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Максимальная длина створки | 10 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 24 В — 50/60 Гц |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Потребляемый ток | 7 A |
| Потребление в режиме ожидания с модулем RGP1 | 1,2 A |
| Класс защиты | IP44 |
| Модуль шестерни | 4 |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.