Описание
Автоматика Came CBX – вальный (осевой) привод с питанием двигателя 230В, устанавливаемый на промышленные секционные ворота. Модель C-BX предназначена для ворот с площадью полотна до 25 кв.м. и проемом высотой до 5.5 м.

Привод CBX предназначен для автоматизации, главным образом, секционных ворот с непосредственной установкой на вал диаметром от 25,4 мм или с цепной передачей. Он может также применяться для автоматизации раздвижных и складывающихся ворот, оснащенных соответствующими устройствами управления и безопасности.
Поддержка интенсивного режима работы позволяет приводу функционировать в режиме интенсивности 30% – модель подходит для управления воротами с пропускной способностью ниже среднего.
Вальная автоматика Came C-BX предназначена для применения в частных жилых домах, жилых комплексах и промышленных объектах.
Размеры привода САМЕ серии С-ВХ
Конструктивное исполнение автоматики позволяет размещать привод в горизонтальной либо вертикальной плоскости. Контроль перемещения воротного полотна осуществляется встроенными механическими концевыми выключателями.
Привод Came CBX рассчитан на установку ворот следующих типов:
- Для секционных ворот с непосредственной установкой привода на вал (необходимо использовать крепежи арт. C006 и C009).
- Для секционных ворот с цепной передачей (необходимо использовать дополнительный набор арт. C005).
- Для откатных и складывающихся ворот (необходимо использовать дополнительный набор арт. C003, систему передачи для откатных ворот).
Привод управляется блоком, функции которого обеспечивают проведение самодиагностики системы перед началом работы. Проверка включает диагностику платы управления и составных компонентов, при обнаружении неполадок привод подает соответствующий сигнал пользователю. Управление автоматикой возможно различными устройствами управления, например: пультом д.у., ключ-выключателем, индукционной петлей и другими устройствами управления, в том числе сторонних производителей.
Привод имеет компактные размеры и рассчитан на работу в ограниченных пространствах, его монтаж не требует применения специнструментов, либо внесения радикальных конструктивных изменений в воротную группу.
Элементы автоматики выполнены в прочном корпусе со степенью защиты от влаги и пыли IP54. Модель адаптирована к работе в условиях украинского климата, сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -20…+55 С.
Купить привод для промышленных ворот CAME CBX, получить дополнительную информацию или узнать цену на другие изделия и дополнительные аксессуары CAME, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаума, парковочного барьера можно позвонив по указанным телефонам.
Подобрать необходимую запчасть для автоматики CAME можно самостоятельно, на главной странице в разделе “Подобрать запчасть – Деталировка”.
CAME — один из ведущих производителей автоматики для ворот, парковочных шлагбаумов, систем контроля доступа, автоматических боллардов, домашней автоматизации и многих других продуктов. Это одна из самых опытных компаний в мире – работает на рынке более 50 лет. Ориентирован на инновации и высочайшее качество с учетом преимуществ для клиентов. Изделия компании позволяют создавать так называемые умный дом – место, о котором мечтают многие семьи.
Детали
| Вес | 11.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 225 × 120 × 345 мм |
| Производитель | Came |
| Модель | CBX |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 230 В |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Концевые выключатели | Есть |
| Максимальное число оборотов вала | 32 |
| Тип автоматики | для промышленной автоматики |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.