Описание
Came CAT-X: колонна с моторедуктором 230В и блоком управления является элементом автоматической цепной системы CAT.

Автоматический цепной барьер Came CAT – уникальное оборудование, получившее самое широкое применение в регулировании проездов от 2 до 16 метров. Барьеры разработаны в соответствии с самыми высокими требованиями к дизайну, способны вписаться в любую архитектурную среду.
Основные компоненты системы:

1. Болт крепления верхней крышки
2. Верхняя крышка
3. Боковые крышки
4. Блок управления
5. Каркас колонны
6. Моторедуктор
7. Монтажное основание
8. Анкерные пластины с крепежными деталями
9. Шкив цепи
10. Вспомогательная цепь с карабином
11. Шкив намотки цепи
12. Разблокировка с помощью ключа
13. Противовес
14. Цепь с замком
Дорожные цепные барьеры в основном используются для ограничения и контроля доступа на многоместные парковки и стоянки машин. Также эти барьеры являются идеальным решением для контроля въезда на частные стоянки даже с одним машиноместом, кроме того они могут устанавливаться в местах ограничивающих въезд автомобилей на территорию пешеходных зон и зон ограниченного дорожного движения.
Преимущества цепного барьера CAME CAT:
- эргономичный дизайн;
- максимальная простота изделия;
- высокая надежность и долговечность;
- соответствие всем требованиям к безопасности эксплуатации;
- встроенный датчик наличия препятствия (24В версия);
- все радио брелоки управления являются программируемыми;
- имеется ручной режим управления требующий постоянного нажатия на кнопку во время движения, и возможность немедленной остановки движения цепи (называется «режим присутствия оператора»);
- предусмотрена функция автоматического закрывания по истечении определенного времени (дополнительная опция);
- в 24В моделях регулируется скорость опускания цепи;
- существует возможность подключения резервного питания/аккумуляторов (24В версия);
- большой перечень аксессуаров;
- подключение к различным системам контроля доступа;
- Ручная блокировка цепи позволяет ей быть натянутой при отсутствии электричества и разрядке аккумулятора;
- Простые в регулировке механические концевые выключатели открывания и закрывания;
Детали
| Вес | 39.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 280 × 280 × 780 мм |
| Производитель | Came |
| Модель | CAT-X |
| Максимальная ширина проезда | 8 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 230 В |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Толкающее усилие | 50 кг |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Время открывания на 90º | 11 с |
| Класс защиты | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.