Описание
CAME DADOO 1DD-1KB – светодиодная сигнальная лампа с инновационным дизайном и универсальным питанием: ~/=24 / ~120–230, мощностью 6 Вт. «Умная» мигающая лампа является элементом пассивной безопасности, предназначена для привлечения внимания окружающих о работе автоматической системы. Может использоваться в любых автоматических системах с питанием 24В/220В, как для шлагбаумов, так и автоматики ворот и цепных барьеров. Данная модель подходит как для автоматики САМЕ, так и автоматики других производителей.

CAME DADOO
Светодиодная сигнальная лампа в совершенно новой форме, легкая, практичная и быстрая в подключении и монтаже.
Преимущество светодиодной мигающей лампы серии DADOO, заключается в её неповторимом дизайне, более длительном сроке службы и более ярком свечении светодиода, которое хорошо видно даже в солнечный день.
Плафон лампы выполнен из качественного, прочного поликарбоната матово-белого цвета, в достаточно крупном размере, увеличивая тем самым площадь рассеивания луча света.
На корпусе лампы предусмотрено место для крепления дополнительного аксессуара – антенны DD-1TA433. Данная особенность с одной стороны обеспечивает гармоничную компоновку аксессуар, с другой решает проблему крепления антенны на объекте.

Любая автоматическая система, будь то шлагбаум, автоматика для ворот, цепной барьер не обязывает подключение мигающей лампы, но с точки зрения безопасности и комфорта при её использовании этот элемент системы является важным и настоятельно рекомендуется к применению. Кроме того, привлекательный дизайн мигающей сигнальной лампы DADOO 1DD-1KB украсит любой объект автоматической системы.

Основные преимущества:
- яркий светодиод 6Вт обеспечивающий хорошую видимость в дневное время суток;
- длительный срок службы в сравнении с лампами накаливания;
- ультра-модный SLIM дизайн;
- минимальное потребление электроэнергии;
- качественные материалы;
- место под установку антенны;
ОРИГИНАЛЬНОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ КАЧЕСТВО.
Знак происхождения 100% Made in Italy подтверждает, что Dadoo является результатом качественного производственного процесса, разработанного для создания технологически надежных и эффективных продуктов, прошедших испытания на износ, испытания на устойчивость при экстремальных температурах, специальные испытания работы в условиях электромагнитных помех. Это дает авторитет и престиж тем, кто его устанавливает, безопасность и спокойствие тем, кто им пользуется.
Детали
| Вес | 0.435 кг |
|---|---|
| Габариты | 181 × 72 × 280 мм |
| Производитель | Came |
| Напряжение питания | 230 В, 24 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Мощность светодиодов | 7 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Материал корпуса | АВС-поликарбонат |
| Интенсивность использования | 50 % |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.