Описание
Bluetooth считыватель CAME SELB1SDG1 (арт 806SL-0210) предназначен для управления автоматическими воротами и шлагбаумом. Управление осуществляется по Bluetooth соединению при помощи мобильного телефона или планшета.
Блютуз модуль управления выполнен из ударопрочного ABS пластика, для наружной установки в версии накладного монтажа. К считывателю можно подключить до 15 пользователей. Дальность приема блютуз-сигнала до 30 метров. Цветовая гамма модуля соответствует цвету RAL7024. Проводное подключение модуля к контроллеру автоматики.

Для управления автоматикой при помощи считывателя SELB1SDG1 необходимо установить на мобильное устройство бесплатное приложение Automation BT. Скачать приложение можно в App Store или Google Play:
- Для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.came.camebleapp
- Для iOS: https://itunes.apple.com/us/app/com.came.camebleapp/id1108961178?l=it&ls=1&mt=8
Приложение AutomationBT предназначено для управления одной или несколькими автоматическими системами с возможностью управлять дополнительными пользователями со своего смартфона.
Особенности блютуз модуля управления автоматикой CAME SELB1SDG1
• Удобное использование в темное время суток благодаря подсветке синего цвета.
• Возможность управления автоматикой со смартфонов и планшетов.
• Режим автоматического открывания при попадании устройства в зону действия Bluetooth модуля.
• Предоставление временного доступа для посетителей с возможностью последующего удаления.
• Возможность управления сторонней автоматикой или любыми другими устройствами.
Габаритные размеры:

Детали
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 73.5 × 70.50 × 50 мм |
| Производитель | Came |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Класс защиты | IP54 |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +50 °C |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Максимальная нагрузка на контакт | =1 — 24 |
| Потребляемый ток | 32 мА |
| Потребление | 0,7 Вт |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Мощность двигателя | 4 дМб |
| Класс изоляции | III |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.