Описание
Накладной ключ-выключатель CAME SELC1FDG предназначен для проводного управления шлагбаумами, автоматическими воротами и другим автоматическим оборудованием.
Предусмотрено уличное использование при любых погодных условиях. Накладной монтаж. Напряжение электропитания (В) ~24 / =24 В.
В данной модели присутствует подсветка окантовки личинки замка.

Основные компоненты ключ-выключателя:
1. Корпус для накладного монтажа
2. Уплотнение
3. Суппорт
4. Крепежные винты
5. Селектор
6. Фронтальная накладка
7. Индивидуальные ключи

Габаритные размеры ключ-выключателя SELC1FDG
Купить ключ-выключатель CAME SELC1FDG и другое оригинальное оборудование Вы можете прямо на нашем сайте или позвонив по указанным телефонам.
Детали
| Вес | 0.215 кг |
|---|---|
| Габариты | 73.5 × 70.50 × 50 мм |
| Производитель | Came |
| Тип монтажа | Накладной |
| Напряжение питания | 24 В |
| Максимальная нагрузка на контакт | 3 — 24 |
| Потребление | 0,3 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | III |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.