Описание

Пульт Came TOP42FGN (806TS-0300), 2-х канальный с фиксированным кодом на частоте 433,92 МГц и функцией самообучения для радиоуправлений серий TOP, TAM и TWIN.
Брелок-передатчик TOP линейки Sport Line с технологией фиксированного кода. Пульт сочетает в себе невероятное удобство, стильный дизайн и современные технологии управления автоматикой.
Пульт CAME TOP 806TS-0300 Sport Line имеет 2 кнопки для управления разными устройствами: используйте один пульт для всей своей автоматики.

Версия TOP42FGN работает на частоте 433,92 МГц имеет фиксированный радиокод.
Совместимость с пультами предыдущих серий TOP:
а также:
Совместим с приёмниками:

Основные преимущества пульта Came TOP42FGN:
- Удобство
- Стильный дизайн;
- Простое программирование;
- Универсальность: работа в двух системах кодирования 12 BIT и 24 BIT;
- Количество кодовых комбинаций 4 294 967 896;
- Использование неограниченного количества пультов в системе;
- Управление двумя различными автоматическими системами с одного пульта;
- Качественные материалы корпуса и SMD-монтаж;
- Совместим с любой автоматикой CAME в сочетании с приёмником AF43S.
- Цвет корпуса скрывает мелкие царапины;
- Произведен в Италии;

Характеристики:
- Количество каналов управления: 2
- Возможное количество кодовых комбинаций: 4 294 967 896
- Рабочая частота: 433,92 МГц
- Питание: CR2032 3 V DC Lithium
- Диапазон рабочих температур (°C): -20 ÷ +55
- Размеры: 36х73х15 мм
- Масса: 37 г
- Страна производства: Италия
Купить пульт CAME TOP42FGN (806TS-0300), получить дополнительную информацию или узнать цену на другие изделия и дополнительные аксессуары CAME, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаума, парковочного барьера вы можете позвонив по указанным телефонам.
Подобрать необходимую запчасть для автоматики CAME можно самостоятельно, на главной странице в разделе “Подобрать запчасть – Деталировка”.
CAME — один из ведущих производителей автоматики для ворот, парковочных шлагбаумов, систем контроля доступа, автоматических боллардов, домашней автоматизации и многих других продуктов. Это одна из самых опытных компаний в мире – работает на рынке более 50 лет. Ориентирован на инновации и высочайшее качество с учетом преимуществ для клиентов. Изделия компании позволяют создавать так называемые умный дом – место, о котором мечтают многие семьи.
Детали
| Вес | 0.037 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 36 × 73 мм |
| Производитель | Came |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Частота | 433.92 МГц |
| Элемент питания | 3V — CR2032 |
| Материал корпуса | ABS-поликарбонат |
| Дальность действия | 50-150 м |
| Количество кодовых комбинаций | 4 294 967 896 |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.