Описание
Четырёхканальный пульт для ворот и шлагбаума CAME TOP44RBN (806TS-0270).
Предназначен для управления автоматическими системами производства компании САМЕ.
Пульт дистанционного управления серии NEW TOP – это 4–канальный брелок-передатчик с современным и функциональным дизайном. Пульт работает на частоте 433,92 МГц.
Брелок использует динамический код. Количество кодовых комбинаций: 4 294 967 896. Такое количество комбинаций обеспечивает абсолютную безопасность и максимальное удобство.
МНОГОКОДОВОСТЬ
Технология «многокодовости» позволяет запрограммировать на один пульт управление до 4 автоматическими системами. К примеру, одна кнопка программируется на привод въездных ворот, вторая на управление гаражными воротами и т.д.

ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД
Процедура программирования пульта TOP-44RBN (арт.806TS-0270) производится непосредственно в блок управления. Также может быть записан при помощи CAME Connect, CAME Key в режиме автоматического определения динамического кода. Перед записью кода, необходимо убедится в том, что функция автоматического определения динамического кода (U8) на блоке управления вашей системы предусмотрена и активирована. Инструкция программирования пульта описана в документации к блоку управления автоматики.
Пульт TOP-44RBN совместим с платами нового типа: ZBX7N, ZBKN, ZF1N, ZA3P, ZN7, ZN7V, ZN8, RE432M, ZL39 а также некоторыми другими блоками управления.
КАЧЕСТВО
Как и вся продукция Came, радиопульт TOP44RBN отличается:
- прочностью
- надежностью
- компактными габаритными размерами
- длительным сроком бесперебойного функционирования.
Поставляется в комплекте с батарейкой.
Купить пульт для ворот, шлагбаума CAME TOP-44RBN в Киеве, а также узнать какая цена на другие пульты CAME, Вы можете позвонив по нашим телефонам.
Детали
| Вес | 0.16 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 70 × 13 мм |
| Производитель | Came |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Дальность действия | 50-150 м |
| Элемент питания | 3V — CR2032 |
| Количество кодовых комбинаций | 4 294 967 896 |
| Материал корпуса | ABS-поликарбонат |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.