Описание
Комплект автоматики для гаражных ворот CAME VER08 площадью до 12 кв.м.

Привод VER-08 предназначен для автоматизации секционных и подъемно-поворотных ворот в частных жилых домах или небольших жилых комплексах.
Привод с низким напряжением 24В укомплектован энкодером, обеспечивает надёжную и тихую работу системы.
В автоматике предусмотрена возможность сохранения до 250 пользователей и удаления каждого из них по отдельности, что актуально для мест коллективного пользования системой.
Основные особенности автоматики CAME VER08:
- Автоматика для интенсивного использования;
- Привод VER-08 (VER08DES) оснащен большим дисплеем, на который выводится вся основная информация при программировании и дальнейшем пользовании автоматической системы;
- Дисплей, кнопки настройки и управления для удобства — на внешней стороне корпусе привода.
- Возможность классической установки привода вдоль шины или перпендикулярно шине под углом в 90 градусов для более гибкого монтажа, когда глубина гаража не достаточна;
- Electric Security Mode (ESM) — ворота, упираясь в препятствие, начинают движение в обратную сторону (дополнительная безопасность);
- Встроенная лампа подсветки с настройкой времени автоматического выключения;
- Система разблокировки на направляющей;
- Широкий ассортимент дополнительных устройств управления и безопасности.
Основной функционал автоматики гаражных ворот CAME VER08:
- Наличие энкодера обеспечивает быструю и надёжную работу двигателя с функцией обнаружения препятствий;
- Автоматическое определение крайних положений;
- Функция автоматического закрывания с регулировкой по времени;
- 2 настраиваемых входа безопасности для подключения фотоэлементов и кромок безопасности;
- Звуковое оповещение при программировании и работе привода;
- Режим замедления перед остановкой в крайних положениях;
- Наличие счётчика циклов, который можно настроить на определённое количество открываний для отображения на дисплее запроса на техническое обслуживание;
- Подключение привода к шлюзу CAME Connect с возможностью открывания/закрывания через программу Automation App установленной в смартфоне;
Автоматический привод для секционных ворот VER-08 может комплектоваться одной из трех направляющих с цепью:
- 001V06001, для высоты секционных ворот до 2,20 метра (длина направляющей 3,02м)
- 001V06002, для высоты секционных ворот до 2,70 метра (длина направляющей 3,52м)
- 001V06003, для высоты секционных ворот до 3,20 метра (длина направляющей 4,02м)
В данной комплектации VER-08/3 используется направляющая шина v06003 для ворот высотой до 3200 мм.
Направляющая шина не разборная, поставляется в собранном виде:

1 — направляющая
2 — цепная передача
3 — скользящий башмак (каретка)
4 — рычаг передачи
5 — трос разблокировки
Автоматика для секционных ворот VER-08 (VER08DES) оснащена современным блоком управления VER06-08, обладающего всеми необходимыми функциями для безопасного пользования автоматической системой, а также функцией самодиагностики. К контроллеру предусмотрена возможность подключения фотоэлементов безопасности, чувствительного профиля безопасности, сигнальной лампы, лампы дополнительного освещения, добавление до 250 пользователей. Присутствует также возможность включения акустического сигнала — во время действия автоматического закрывания зуммер выдает акустический сигнал, предупреждающий о закрывании ворот.
Получить дополнительную информацию по приводу для гаражных ворот СAME VER-08/3 (ver08des), купить или узнать цену на другие привода и дополнительные аксессуары CAME, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаумов, вы можете позвонив по указанным телефонам.
Детали
| Вес | 5.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 250 × 180 мм |
| Максимальная площадь ворот | 12 м2 |
| Высота ворот | до 3,2 |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Толкающее усилие | 800 H |
| Напряжение питания | 230 В |
| Электропитание двигателя | 24 В — 50/60 Гц |
| Количество циклов в час | 10 |
| Интенсивность использования | Интенсивное |
| Потребление в режиме ожидания | 6,5 Вт |
| Максимальная мощность аксессуаров | 20 Вт |
| Скорость движения | 8 м/мин |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс изоляции | II |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Производитель | Came |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.