Описание
CAME ZF1N BOX – контроллер привода распашной автоматики в коробе с трансформатором. Блок управления в основном используется в приводах для автоматики распашных ворот CAME серии:
- Came Fast весом до 300 кг,
- Came Ferni весом до 800 кг,
- Came Krono весом до 800 кг,
- Came Ati весом до 1000 кг.
Контроллер Сame ZF1N оснащен уровнем защиты IP54, изготовлен из ABS материала и имеет все необходимые подтверждения качества и защиты окружающей среды. Дополнительно к блоку управления можно подключить такие периферийные устройства как электрозамок напряжением до 12В и сигнальную лампу для отображения состояния ворот. Потребление мощности аксессуаров не превышает показателя в 20Вт. Благодаря регулировке, можно настроить время автоматического закрывания через определенный срок, выставить который можно на таймере в пределах 1-120 секунд, а также время работы периферийного оборудования.

Основные функции блока управления ZF1:
- Автоматическое закрывание (таймер автоматического закрывания автоматически включается в конце цикла открывания. Время работы таймера регулируется на блоке управления от 1 до 120 секунд)
- Присутствие оператора (ворота двигаются только при нажатой и удерживаемой кнопке управления «Стоп», или выключении питания)
- Выбор команд пошагового управления: «Открыть-Закрыть», «Открыть-Стоп-Закрыть-Стоп»

Came ZF1N является самой часто используемой и распространенной платой управления для распашной автоматики производства компании CAME.
Получить дополнительную информацию по блоку управления ZF1N для автоматики распашных ворот CAME, купить или узнать цену на другие запчасти и дополнительные аксессуары CAME для распашных ворот, а также проконсультироваться по подбору запчастей для автоматики ворот, шлагбаумов, вы можете позвонив по указанным телефонам.
Вы также можете подобрать необходимую запчасть CAME самостоятельно, в разделе на главной странице “Подобрать запчасть – Деталировка”.
Детали
| Габариты | 133 × 184 × 274 мм |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Тип автоматики | для распашной автоматики |
| Класс защиты | IP54 |
| Электропитание блока управления | 230 В |
| Потребление в режиме ожидания | 40 мА |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.