Описание
Импульсный источник питания FENIX-1220-12, 12 В номинальный ток нагрузки 1.5 А.
Миниатюрный импульсный источник питания предназначен для питания электроаппаратуры выпрямленным стабилизированным напряжением.
Имеет регулировку +/- 10%, что значительно расширяет области применения источника питания.
Блок питания FENIX-1220-12 подходит для питания электромагнитных и электромеханических замков, светодиодных лент, домофонов, сигнализаций и централей, сетевого оборудования, устройств аварийного освещения, пожарных сигнализаций. Используется в том числе с GSM-модулями: RC-27, RC-1000, RC-4000.
Источник питание работает в широком диапазоне питающих напряжений от 180 В до 250 В.
Пластиковый корпус, выходной разъем 5.5/2.1, длина выходного провода 50 см.
- Имеет гальваническую развязку;
- Защиту от короткого замыкания по выходу;
- Защиту от перегрузки;
- Защиту от перегрева;
- Защиту от повышенного входного напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИМПУЛЬСНОГО БЛОКА ПИТАНИЯ FENIX 1220-12:
- Входное напряжение 180..250 В
- Выходное напряжение 12 В
- Выходной номинальный ток 1.5 А
- Выходной максимальный ток 1,8 А
- Общая нестабильность 10 %
- Диапазон рабочих температур от -20 до +55 С
- Режим работы долговременный
- Габаритные размеры 70*40*25 мм
- Масса блока питания 0,1 кг
Детали
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 40 × 25 мм |
| Производитель | Geos |
| Напряжение питания | 180 В — 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной номинальный ток | 1,5 A |
| Общая нестабильность | 10 % |
| Диапазон рабочих температур | -20 — +55 °C |
| Интенсивность использования | Долговременная |
Вы должны войти , чтобы оставить отзыв.
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Нет отзывов
-
- Отзывов: 1
-
- Нет отзывов
Отзывов пока нет.